Главная страница » Первый шаг в интернет-бизнесе или как купить $5 с 80% скидкой.

Первый шаг в интернет-бизнесе или как купить $5 с 80% скидкой.

Дорогой друг, буквально вчера меня посетила очень простая идея — как научить каждого из партнеров зарабатывать первые деньги в интернет-бизнесе очень просто. Более того, как научить каждого партнера, буквально одним действием заполучить сразу 5 (ПЯТЬ!!!) доходов:

1) заработать первые 5 долларов (они будут зачислены на Ваш счет сразу после регистрации в системе, но вывести их себе на кошелек Вы сможете, только после того как доведете свой заработок хотя бы до 10 долларов)

2) построить себе простейшую систему интернет-дохода: ведь за каждое скачивание Вашего файла (Вы можете размещать эти ссылки везде, даже в аське другу пересылать) Вам будут платить

3) построить бизнес, на получении доходов от сети рефералов, ведь все кто будут покупать или получать от Вас эту бизнес-систему будут регистрироваться в системе по Вашей ссылке и становится Вашими рефералами (т.е. Вы будете получать % с их доходов). Кстати — сейчас действует акция и Вы получаете 100% дохода своего реферала в течении первого месяца его работы. (100% — столько сколько он заработает — столько же выплатят за его работу и Вам!!!)

4) можете продавать эту бизнес-систему другим людям, минимум по 1-му доллару, ведь они сразу получат 5 долларов на счет как только зарегистрируются и все остальные 5 доходов. Я очень прошу Вас не распространять систему бесплатно: ведь бесплатно — это когда «Бес платит» 😉 , а это нехорошо. Более того, люди не смогут заработать денег на бизнесе который они получили, не затратив хоть чуть-чуть денег — номинальный 1 доллар, по-моему, идеальная цифра. Так работают законы денег: «Ты должен тратить деньги, чтобы зарабатывать деньги!!!» и только так!!!

5) деньги за скачивание самого файла с информацией об этом бизнесе — ведь его тоже скачивают с Вашего эккаунта — а значит Вы уже зарабатываете (напоминаю Вам платят за скачивание файлов с Вашего эккаунта).

Кроме того, чтобы быстрее и больше зарабатывать — Вам надо больше файлов предлагать хороших и больших. Лучший способ сделать это — предлагать файлы с видеороликами о корпорации. Часть из них Вы можете найти у меня на блоге в разделе «Скачать» — скачать их и залить к себе на эккаунт (Ваш раздел в системе DEPOSIT FILES — где лежат Ваши файлы), чтобы Ваши читатели скачивали их уже у Вас. Это несомненно будет полезно для Всей корпорации — ведь наши материалы будут доступны везде и, я уверен, это окажет позитивное воздействие на рост известности и имиджа корпорации.

Ну и когда у Вас будут новые источники дохода, я думаю, Вы сможете больше помогать мне в «Спонсорах Хорошего Настроения», а я смогу придумывать новые способы заработка для Вас!!!

Хотите подробностей? Тогда срочно становитесь «Спонсором Хорошего Настроения» и подписывайтесь на e-mail рассылку. Ведь через нее я рассылаю пароли от Всех своих обучающих материалов.

А теперь, ВНИМАНИЕ, подробности:

Кто и откуда вдруг начислит мне деньги?

Есть такой интернет-проект (вообще их множество, но мне нравится пока именно этот):
DEPOSIT FILES
По сути своей это интернет-сервис для хранения своих файлов, чтобы можно было делиться этими файлами с друзьями.

А Вы только вспомните — чем больше Вы используете интернет — тем чаще у Вас есть потребность высылать своим друзьям различные (часто большие файлы), которые через Skype и почту плохо пролазят, и вообще с ними потом большой головняк. А тут этот вопрос решается просто, залил сколько надо и все. Это же здорово и очень удобно — знаю по себе.

Более того, этот сервис — еще и платит Вам денежку за каждое скачивание файла из тех, которые залили Вы сами. Т.е. чтобы заработать — Вам надо не просто заливать свои файлы и раздавать адреса на скачивание своим друзьям, но вообще заливать как можно больше различных полезных Всем файлов и давать ссылки на скачивание максимальному количеству людей.

Причем каждый файл получает уникальную — идентифицирующую с Вами ссылку и Вы можете не просто указывать это в своих сайтах, блогах, рассылках, но оставлять ссылки в записях в форумах и других блогах и социальных сетях, и даже пересылать ссылки по аське.

Так вот — этот сервис сейчас проводит акцию: как только Вы зарегистрируетесь — Вы получаете в качестве бонуса 5 долларов на свой лицевой счет в системе. Сразу получить их себе на кошелек webmoney (система предпочитает работать в основном с кошельками webmoney, но я уверен, когда-нибудь обязательно будет и VRS-money) у Вас не получится. Система делает переводы в любое время по запросу пользователя, но суммами от 10 долларов. Я считаю, это абсолютно справедливо — тебе подарили 5 долларов + 5 долларов заработай сам и, пожалуйста, пиши запрос — и тебе на кошелек переведут 10 долларов. (Вот тут я не уверен, первые 5 или 10 долларов надо заработать самому, возможно 10 и тогда тебе переведут на кошелек 15 — я скоро узнаю ответ, надеюсь ты узнаешь даже раньше меня). Но в любом случае подаренные 5 долларов ты получишь точно, поскорее заработай свои 10 долларов.

Как заработать побыстрее первые 10 долларов:

1) ознакомиться с основными правилами и положениями сервиса DEPOSIT FILES — я все основные позиции — включая текст этой записи собрал в PDF-файл и упаковал в Архив со Всеми материалами инфо-продукта.

2) Зарегистрироваться вот по этой ссылке на сервисе DEPOSIT FILES и получить первые 5 долларов, а также площадку для размещения файлов. Видеоурок как регистрироваться и заливать файлы я записал и упаковал в Архив со Всеми материалами инфо-продукта.

3) Залить на сервис DEPOSIT FILES первые файлы. Видеоурок как залить первый файл (в нашем случае сам архив с файлами инфопродукта для дальнейшего распространения) я записал и упаковал в Архив со Всеми материалами инфо-продукта (тотже где и про регистрацию в сервисе).

Также Вы можете скачать из раздела «Скачать» на этом блоге еще видеоматериалы и тоже выложить их у себя на эккаунте. Только не выкладывайте школы интернет-миллионеров — это мой авторский продукт и я бы не хотел, чтобы он бесплатно распространялся по сети — ведь он предназначен только для «Спонсоров Хорошего Настроения» на этом блоге.
ВНИМАНИЕ!!! Ни в коем случае не нарушайте правил сервиса и не выкладывайте пиратскую и пр. продукцию, на распространение которой Вы не получили разрешения автора или владельца (если кто-то разрешает скачивать фильмы или книги — Кийосаки, это не значит что Кийосаки это разрешил — не пособничайте пиратам — иначе сами будете пиратом — а это серьезное преступление). Очень прошу Вас быть аккуратным и выкладывать только те файлы, которые легально и морально разрешены к распространению.

4) Разместить у себя на блоге пост, рассказывающий об этом замечательном способе заработка в интернет-бизнесе. В посте указать Вашу реферальную ссылку, чтобы все кто прочитают пост регистрировались на DEPOSIT FILES как Ваши рефералы.

5) Сделать рассылку по Всем подписчикам Вашего блога, а также рассказать Всеми способами общения Вашим друзьям и знакомым, которые ведут блоги — что есть вот такой способ монетизировать (превращать в деньги) свой траффик(посетителей своего сайта).

ВНИМАНИЕ!!! Ни в коем случае не нарушайте правил сервиса и не начинайте спамить форумы, блоги и электронную почту незнакомых людей (да и знакомых тоже не стоит мучать).

Итак, архив, со Всеми необходимыми материалами — расположен в разделе «Скачать», под названием «Инструменты начинающего интернет-миллионера. Набор №1: файлообменник.» Чтобы получить пароль от Архива надо стать подписчиком e-mail рассылки блога domashenko.ru и быть в списке «Спонсоров Хорошего Настроения». Если Вы уже подписчик и спонсор и не получили ссылку. Пишите мне на почту valerydomashenko@gmail.com

P.S. Теперь, научившись строить простую систему интернет-бизнеса, будем делать систему интернет-бизнеса более сложного уровня (в которой будет все 70 источников дохода) — построение команды в Интвэй, но об этом в следующих постах.

Прошу Вас все вопросы и отзывы по инфопродукту — писать сюда в комментарии к блогу — это мой первый продукт такого типа — буду исправлять и модернизировать. Если Вам понравится — будем делать таких много — как по интвэевским продуктам, так и по остальным из тех, что будут помогать зарабатывать деньги.

P.S. Валерий Домашенко, 24 Апрель, 2009 года:

Эх Ленивый у нас народ — более 300 подписчиков рассылки — более 500 посетителей сайта за последние сутки и всего 17 раз скачали набор инструментов. И из 16 рефералов всего 1 начал работу и заработал пока всего 1,6 цента. Но это с утра — так что на него надежда еще есть.

Чтобы расшевелить сонную массу людей, которым видимо лень просто зарегистрироваться, чтобы хотя бы первые 5 долларов заполучить и начать рекламировать рефералам, которые будут зарабатывать за них, объявляю НОВЫЙ КОНКУРС, причем, чтобы отсеять сонных МУХ — подведение итогов 1 мая.

Название КОНКУРСА: «КТО БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТ? ТОТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТ!!!»
Лозунг конкурса: «ЗАРАБОТАЙ САМ И ПОЛУЧИ +50% ЗАРАБОТКА В ПОДАРОК!!!»
Условия конкурса:
1) Зарегистрироваться на http://depositfiles.com/signup.php?ref=valerydomashenko (вот как раз по этой моей реферальной ссылке).
2) Начать зарабатывать деньги распространяя сам продукт, и другие файлы (как мои из раздела скачать — так и любые другие) — напоминаю распространение ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИИ и СПАМ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ
3) Учитывается только Ваш заработок (я его увижу у себя в эккаунте в разделе рефералы), то что заработают Вам Ваши рефералы — это чисто Ваш заработок — можете такие же конкурсы проводить. 😉
4) Призы буду вручать 10 победителям заработавшим более 10 долларов до 30 апреля включительно. Вручение призов 1 мая!!!

Призы:
1) 50% того, что заработаете — перечислю Вам (напоминаю тот, кто привлек рефералов в течении первого месяца получает дополнительно 100% его заработка — так вот 50% из заработка победителей — я им Верну).
2) Тому, кто заработает больше Всех перечислю 100% (5 долларов подаренных Вам DEPOSIT`ами — не считается — только то, что Вы заработаете лично).
3) Как вариант могу вместо 50% заработка перечислением на Ваш счет, могу 100% заработка зачислить в “Спонсорах Хорошего Настроения” — там тоже скоро будут интересные предложения для лучших спонсоров!!!

Если есть вопросы — пишите сюда! Если нет — срочно регистрируйтесь подо мной и зарабатывайте деньги!!!

ОСТАЛОСЬ 7 дней, включая сегодняшний!!!

Похожие записи

Добавить комментарий

Заполните форму

%d такие блоггеры, как: