Главная страница » В помощь блогеру. Часть 1: Видео с Брайаном Трейси

В помощь блогеру. Часть 1: Видео с Брайаном Трейси

Дорогой друг, я решил запустить новую тему блога: «в помощь блогеру». Я не собираюсь писать здесь о технических вопросах — о них много пишут мои коллеги из технического департамента: Андрей Кожемякин, Константин Гладкий, Андрей Роговский. Я буду в этой рубрике писать о том, в чем я силен наиболее всего: о стратегии ведения блога, как бизнеса, и делиться разными полезными материалами.

Сегодня я делюсь с Вами видеороликами Брайана Трейси, для того, чтобы Вы могли взять и поставить их себе в блоги. Я уже потратил день и гигабайт траффика, чтобы залить их на youtube.com. Эту почетную работу мне поручил Александр Качановский, потому что его домменое имя сейчас атакуют киберсквоттеры, но по классической ссылке http://kachanovsky.intwayblog.net — его блог по прежнему доступен.

Итак сами видеоролики с Брайаном Трейси:

Ролик первый: Брайан Трейси рассказывает о корпорации Intway World Corporation

Ролик второй: Брайан Трейси рассказывает о том, что обучение — это самая надежная и эффективная из Всех инвестиций — это инвестиция в себя

Ролик третий: Брайан Трейси рассказывает о том, что всему в жизни можно научиться и корпорация Intway помогает Вам в этом:

Чтобы поставить себе такой ролик на блог, в меню редактора записей/страниц — перейдите в режим HTML (в верхнем правом углу редактора есть Визуально и HTML). и вставьте в нужное Вам место такой код:
код ролика №1 _YvyKXr2A6M[!youtube]
код ролика №2 qSRe3nLhXWM[!youtube]
код ролика №3 Rxgayx6tMy4[!youtube]

После этого замените «!» знак в закрывающем тэге [!youtube] — на знак «/» и все — в нужном месте у Вас будет видеоролик Брайана Трейси

Пишите вопросы, если у Вас что-то не получается в комментариях.

Похожие записи

Добавить комментарий

Заполните форму

%d такие блоггеры, как: