Главная страница » «Спонсоры Хорошего Настроения» итоги первых 50-ти дней.

«Спонсоры Хорошего Настроения» итоги первых 50-ти дней.

Привет, Дорогой Читатель!
Прошло 50 дней с момента старта проекта «Спонсоры Хорошего Настроения». Что я понял за это время и как изменилась моя жизнь за эти дни?

Хочу для Начала рассказать с чего вообще я вдруг занялся этим проектом.

Когда я 3 июля на ДЭК№3 в Севастополе впервые активировал свой блог — еще на старой площадке, я еще пока не представлял как буду зарабатывать на блоге. Да и старая площадка не давала особо возможностей заработать. Сразу хочу сказать, что я не то, чтобы не представлял как зарабатывать на блоге. Более чем хорошо представлял, я не представлял какой именно мне способ выбрать.

Но однажды осенью, на блоге замечательного человека Михаила Хусаинова я увидел текст «Тебе понравилось то, что ты прочитал на этом блоге? Ты можешь угостить меня чашкой кофе!» — для того, чтобы угостить Мишку чашкой кофе, надо было отправить смс-ку и ему зачислялись денежки.

Меня тогда как гром поразил — ВОТ ОНО — ВОТ ТО КАК Я ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОЕМ БЛОГЕ!!! Я давно мечтал о способе отблагодарить как-то человека, который дал тебе хорошую бизнес идею или просто как-то помог — просто зарядил позитивом хотя бы. Но технически такой возможности не было и никто не предлагал, а жаль.

Я вообще искренне считаю, что «одним спасибо сыт не будешь». Но у нас в России, да и на Всем бывшем СНГ как-то за время советского периода, а может и раньше была вбита «надежда на авось» и «любовь к халяве».

Мне кажется «любовь к халяве» — это страшное зло, которое является причиной нищеты, ведь нищета как и разруха прежде всего существует в мозгах, а уже только потом в нашем мире. Правило «изменись сам и твой мир изменится» — оно так и работает.

Измените свое отношение к деньгам и Ваша финансовая ситуация изменится. Гарантировано работает. Знаменитое, вроде как Норбековское, «Стань Миллионером и миллионы придут» — оно об этом же.

Отношение к деньгам должно закладываться на уровне культуры как и все остальные ценности народа. В Западной Культуре есть такие пословицы «Богатые Богатеют — бедные беднеют», «Чтобы заработать деньги, надо сначала вложить деньги».

Есть в России такие пословицы? Есть на самом деле, но мы их уже забыли. И это не просто часть культуры или мировоззрения народа — это внушение базовых законов «энергии денег» в головы людей с детства.

На Западе даже в интернет-бизнесе зарабатывают совсем другие деньги — вовсе не потому, что другие доходы, часто вовсе нет. Просто на Западе народ привык платить. Более того, заплатить за хороший труд — считается благом. У нас все координально наоборот, просить деньги за работу, часто считается унизительным.

Можно долго рассуждать на тему культуры денег — не хочу более продолжать эту тему. Прав Задорнов когда говорит, что «Бесплатно — это когда БЕС платит.» А еще более прав когда говорит: «Русский человек долго думает где украсть и быстро соображает как!». У нас чуть ли не за доблесть считается пользоваться пиратскими программами, аудио и дивиди дисками.

Давайте подумаем к чему это приведет? Мы не тратим денег — на то, чтобы кто-то делал более качественную музыку, более качественные программы, более качественные фильмы снимал. Что мы получаем взамен? Сравните качество нашего кино с голивудским и все поймете.

Куда уходят деньги потраченные на пиратскую продукцию? В руки криминальных структур, ведь пиратство это преступление. Т.е. мы покупая пиратский диск ОСОЗНАНО (но закрыв на это глаза) усиливаем криминал (тех кто потом наших детей на наркоту подсаживать будет), а ослабляем собственных производителей качественного софта, музыки, фильмов. Пиратскую продукцию покупают не дети, а взрослые люди, поэтому я ни на миг не сомневаюсь, что они делают этот выбор осознано.

Обмениваясь файлами через Интернет, Вы конечно не платите пиратам, но тем не менее, Вы осознано ослабляете производителя той продукции, которую Вы потребляете. Кому еще не понятно — что это ТУПИК? ЧТО ЭТО ДОРОГА В НИКУДА???

Надо ли еще кому-то говорить, что наша пресловутая халява — это зло. Она лишает нас будущего, потому что мы не даем развиваться тем, чью продукцию мы потребляем. Она лишает нас будущего по другой причине, когда мы сознательно не тратим деньги, на то, чтобы отблагодарить человека за труд, когда мы не вкладываем адекватные деньги за адекватный продукт, мы нарушаем законы энергии денег и обретаем на нищету себя.

И если производитель без нас проживет — не буду никого тут «лечить за ответственность каждого в системе», то ты, ЛИЧНО ТЫ в нищете хочешь жить? если хочешь продолжай дальше жить в поисках халявы.

Я лично свой выбор давно сделал: покупаю только лицензионные диски, всегда покупаю бумажные книги и т.д. Как думаешь могу ли я скачать это все из интернета? Да я был связан с компьютерными сетями еще до популяризации интернета, и уже тогда были и сканированные книги и mp3. Это большая тема, тут можно целый блог о финансовой культуре и грамотности вести. Возвращаемся к тебе donate.

В Российском Интернет — тему donate называют презрительно «попрошайничеством». Это координально неправильно. Donate — изначально обозначает «пожертвование», пожертвовать церви, пожертвовать на какой-то проект.

В среде блогеров и других изначально бесплатных проектов, пожертвования на Западе изначально составляют достаточно серьезную основу финансовую для тех или иных проектов. Многие общественные организации или проекты, которые работают и делают хорошие и нужные дела существуют на пожертвования.

Тут я искренне согласен с ярчайшем выступлением Михаила Гранкина на декабрьском событии в Лужиниках в 2007 году. Если ты не тратишь 10% доходов на благотворительность — то возможно ты вообще еще не осознал суть энергии денег. Про благотворительные фонды я даже не говорю.

Я не прошу тебя сейчас все бросить и нести последнее в Церковь или Благотворительные фонды. Просто задумайся о том, что энергию, а деньги, как известно, эквивалент энергии, дает тебе вселенная. Законы Вселенной нерушимы.

Просто пойми суть благотворительности — помогай людям, так как можешь — поверь мне — в жизни твоей произойдут существенные изменения. Пусть это будет не церковь, не благотворительный фонд. Покормил бездомное животное, подал старушке у перехода, помог небогатому родственнику сделать важный шаг в жизни, помог близким людям — не важно, просто научись работать с денежным потоком — научись помогать — уже станешь гораздо сильнее. Я знаю, что многие из тех, кто меня читает уже это делает. Кто еще не делает — задумайтесь.

Я не буду корчить из себя Святошу или изображать Филантропа. Я тоже не ношу 10% доходов в церковь или мечеть. Я не перевожу регулярно 10% своей зарплаты в наш фонд, как делают практически все наши директора, но я с удовольствием поучаствовал в акции и купил себе картину на аукционе, отдав столько денег, сколько для меня было правильно, а не столько сколько надо было, чтобы просто перебить ставку.

Я не горжусь этим, и тем более не горжусь тем, что 10% доходов в обязательном порядке не несу в благотворительный фонд. Видимо еще не дозрел сам где-то, может именно поэтому я до сих пор еще не миллиардер, а только иду этим путем. Но тем не менее — я уже задумался и начал предпринимать какие-то действия? А ты еще спишь? Чтож значит твой успех спит еще крепче.

Я не помогаю всем встречным поперечным и Всем кто просит, но тем не менее часто в жизни когда сталкиваюсь с ситуацией когда необходимо помочь. В этот момент я всегда прислушиваюсь к зову своего сердца, и если Сердце говорит надо помочь — помогаю всегда — чего бы мне это не стоило. Далеко не всегда это деньгами, часто важнее не дать денег — важнее понять, посоветовать, поддержать как-то. Потратить, то что всегда дороже денег — время, иногда даже пожертвовать какими-то отношениями, но сделать свой выбор.

Что я всегда делаю гарантировано, так это стараюсь отблагодарить людей за хорошие поступки и хорошую работу. Чаевые, оплата за труд, лицензионная продукция, качественные услуги и товары, это все возможность отблагодарить за хорошую работу. И пусть это более сложное понятие чем просто «благотворительность», тем не менее я СЧИТАЮ СВЕРХВАЖНО уметь быть БЛАГОДАРНЫМ. Именно наша благодарность поддерживает и мотивирует людей на дальнейшие подвиги даже больше чем сами деньги, деньги это просто возможность поддержать человека, чтобы он мог больше времени посвятить любимому делу, больше делал, для того чтобы нести пользу, а иногда и просто доставлять нам удовольствие, своим замечательным трудом!!!

Что-то я опять ушел от темы. Так хочется, поделиться с тобой, дорогой читатель — Всеми мыслями, что постоянно ухожу от темы. Толи «ЛевТолстовость» одолевает, толи навыки слепой печати вредят, — нет проблемы печатать со скоростью с которой мысль развивается.

Итак, продолжаем о «Спонсорах Хорошего Настроения». Я когда увидел эту «чашку кофе», я понял — а ведь и я так могу — я делаю хорошие вещи, люди наверняка будут благодарны. Только на кофе мне копить скучно, буду копить на что-нить значимое для меня и понятное людям. Вот так появился Ламборджини. Более подробно почему именно Ламборджини, почему именно миллион шагов можно подробно прочитать в разделе «Спонсоры Хорошего Настроения» — там есть даже отдельные страницы с рассказами об этом.

Я же хочу рассказать о том, что со мной произошло за последние 50 дней, с момента старта проекта:
1) Начнем с банального за это время пройдено чуть более 1200 шагов из миллиона. Я как и обещал положил первую 1000 уже на счет. Более того, я настолько решил напрячь свои финансовые мышцы, что положил за апрель на вклад «Мой Сейф» в альфа-банке, который я открыл, специально чтобы класть туда доллары шагов спонсоров хорошего настроения, уже 3000 долларов. Так что тут я опережаю своих «Спонсоров».

Какой я вывод сделал из этого пункта (будущие блогеры — читайте внимательно): так как проект в некотором смысле общественный — то я получается под общим наблюдением, накапливаю актив в размере миллиона долларов. Это я Вам скажу очень мощная тренировка финансовых мышц — и как видите, я в этом деле даже пока обгоняю своих спонсоров. Подумай как часто ты хотел стать миллионером? Что ты реально сделал для того, чтобы стать? Сколько раз ты открывал такие фонды? Сколько раз из них, ты хотя бы доллар положил?

Вообще существует много способов стать миллионером — этот твой общественный проект — вклад — он в общем-то еще один путь (да и для меня это не единственный путь накопления миллионов). Но из Всех путей — он один из самых увлекательных. Короче хочешь стать миллионером и не боишься провала — попробуй такой путь — на глазах у людей заработать этот миллион — гарантировано вырастешь! Это развитие идеи Марка Виктора Хансена из «Миллионера за минуту», когда ты ставишь амбициозную цель, говоришь об этом уважаемому тобой человеку и раз в неделю перед ним отчитываешься о результатах. Я отчитываюсь перед тобой дорогой читатель.

Я получаю огромное удовольствие, многие вещи переосмыслил, я еще и выбрал путь, когда делаю что-то хорошее для людей, а уж люди оценивают это тем, что помогают делать шаги к МОЕЙ МЕЧТЕ. Помнишь основу лидерства: «Лидер удовлетворяет свой эгоизм через служение жизни (читай обществу)». А нам всю жизнь кажется — вот ща заработаю тогда и буду помогать, а в жизни не так. Сначала помоги и будь полезен, а уж люди оценят это и помогут тебе. Я Верю и иду этим путем.

Для меня вообще стал очень показательным тот факт, что когда во второй раз стал вести блог. Я сначала вел на старой площадке. Потом блоги переехали — а я был очень занят — декабрьские события, январь тоже был очень занят — преподаватели, ДЭКи. Но потом взял волю в кулак, Блог уже к тому времени переехал на новую площадку, — и начал активно вести блог (практически заново как мне кажется). И начал тестировать способы заработка — поставил Ad Sense, «Озон»-овскую партнерку, результаты в феврале и начале марта — были смешные…долларов 5-всего, тогда я разозлился и вспомнил о том, как я на самом деле хотел зарабатывать.

Тот факт, что за первый же вечер, после установки «копилки» было заработано на мечту в 3 раза больше чем за прежние 1,5 месяца, убедил меня лишний раз, что в жизни надо уметь быть искренним — и делать и говорить как есть. Поэтому я пишу посты эти от души и как есть — честно. Надеюсь, Вы меня понимаете и цените мою искренность.

2) Я вот как-то не могу вот так просто сидеть и получать помощь в виде шагов, мне хочется чем-то отблагодарить в ответ.

И я начал придумывать способы как быть благодарным своим «Спонсорам», первое что придумал — Школу Интернет-Миллионеров, и пусть этот проектик забуксовал, в силу определенных (не от меня зависящих) обстоятельств, но я его не брошу и будем его активно развивать. Потому, что я свято верю он нужен Вам, да и я получаю огромное удовольствие делясь своими знаниями с Вами.

В голове, если честно есть множество мыслей как быть полезным своим читателям. Опять же сроки обозначенные мною Вам жмут. Мы с Вами сильно отстаем от сроков обозначенных в плане. Хотелось бы до 8 мая, ну хотя бы до 12 догнать планку в 10000 шагов.

Что интересно, когда зарабатывал первую 1000 шагов — не знал как буду зарабатывать 10000, подошел к 1000, пришли идеи, пока не знаю как пройдем 100000 шагов и весь 1000000, но уверен, подойдем к ступени и решение прийдет само собой. Один только этот вывод — уже ценен огромной лидерской школы сам по себе. А я таких выводов за эти 50 дней сделал гораздо больше.

Чтобы ускорить прохождение первых 10000, принял решение тем, кто поможет сделать более 100 шагов — подарю одну часовую консультацию, где мы с тобой по скайпу сможем обсудить как тебе развивать твой интернет-бизнес. Или можно сделать коуч-сессию на тему, каких-то аспектов лидерства или истинных целей.

А вообще это неспроста из тех, кто будет проходить коуч-сессии, хочу набирать мастер-группы, с которыми буду вести раз в неделю групповое совещание, и минимум раз в неделю с каждым индивидуальное совещание.

Тема первой майской мастер-группы «Определение моей истинной цели» (более 500 шагов), дальше на все 3 месяца лета, будет другая мастер-группа «Построение коммерчески-успешного интернет-бизнеса» (более 1500 шагов). И так далее — различные идеи в голове рождаются.
Сам проект очень яркий и интересный и то, что мы активно идем вперед(пусть и медленно сейчас, раньше бывало доходило до 100 шагов в день) очень сильно меня самого в первую очередь мотивирует.

Апофеозом всей жизни «Спонсоров Хорошего Настроения» этого года, думаю будет совместная поездка с лучшими спонсорами в декабре в Японию. Я готов выступить гидом по Японии, и совместить приятную поездку с моим лидерским тренингом (который начнется уже здесь в аэропорту, будет идти всю поездку и будет длиться всю вашу дальнейшую жизь) по теме — Бусидо, Японская Культура и ПУТЬ ЛИДЕРА!!! Но это тема для отдельных постов. И тут все серьезно (тут думаю 10000 шагов минимум, но я надеюсь участники летней мастер-группы смогут выйти на такие доходы).

3) Тот, с которого надо было начать выводы, но я не решился. Это то, о чем я так люблю Вам рассказывать: «Только сделав первый шаг, Войн познает лежащий перед ним путь». Со мной столько метаморфоз произошло за эти 50 дней. Я уже вижу и чувствую себя миллионером, не только в мечтах, но и понимаю какие шаги надо сделать, из фантазий все обратилось в реальность. И занимаясь проектом виртуального миллионерства у Вас на глазах, я становлюсь реальным миллионером, а точнее мультимиллионером (ведь это только самое самое начало) в своей реальной жизни.

Извини, меня дорогой читатель, что такие большие посты получаются последнее время — реально столько всего хочется сказать и рассказать тебе.

Короче, по теме DONATE, что могу сказать. Если ты к этому готов, то это серьезный шаг, серьезный вызов, но и очень верный путь к твоим целям. Ведь именно это путь лидера, который становясь полезным людям, получает от них оценку своей работы в конкретных деньгах. Это путь который заставляет сильно меняться, но если ты цельный и готов к изменениям, то это очень интересный путь. Я думаю, ты, читая мой пост и мои выводы, понимаешь как сильно это меняет человека. Я уверен, в лучшую сторону. Я лично многое переосмыслил, и перенес заработок своих миллионов в практическую плоскость исключительно благодаря этому проекту. У меня есть другие проекты, дела, финансовые потоки, но именно этот путь и этот проект — очень конкретно расставляет все вещи на свои места в моей голове. Уверен, тебе стоит попробовать такой путь к своим мечтам. Мы поможем тебе все, просто будь нам всем полезен, а мы тебя не подведем!

Я благодарю Вас читатели моего блога — благодаря Вашим комментариям и Вашей Любви — я веду этот блог для ВАС!!!

Я благодарю Вас «Спонсоры Хорошего Настроения» Вы очень помогаете мне, становиться лучше, помогая Вам. Надеюсь Мы достигнем цели в СРОК и много еще ярких проектов в жизни сделаем. Просто представь как будет здорово знать, что ты к таким ярким делам был причастен и у тебя на глазах и с твоей помощью это происходило — это дает тебе самому ВЕРУ, что ты сделаешь не меньше. Я благодарю Вас СПОНСОРЫ за ВЕРУ!!! и конечно же за помощь!!! Я умею быть благодарным, мы еще в самом начале пути — горы свернем, и Ламбо и выезд в Японию думаю только начало.

Я благодарю компанию Интвэй, за то, что она позволила мне познакомиться с такими людьми как партнеры Интвэй по Всему миру, Ребята Я РАБОТАЮ ДЛЯ ВАС!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! ТАКИХ ЧУДЕСНЫХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ!!!

Я благодарен своим родителям (увы уже покойным) и Вселенной за то, что она дает мне шанс и помогает идти таким путем.

Спасибо ВСЕМ!

Похожие записи

Добавить комментарий

Заполните форму

%d такие блоггеры, как: